На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Общаюсь с мертвецами»: Шерон Стоун вернулась с того света

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Общаюсь с мертвецами": Шерон Стоун вернулась с того света

Голливудская знаменитость едва не простилась с жизнью после инсульта. Шерон Стоун объявила, что попала в потусторонний мир.

Двадцать лет назад здоровье подвело знаменитую артистку так сильно, что она оказалась на больничной каталке с минимальным шансом выжить. Шерон Стоун сразил инсульт, произошло кровоизлияние в мозг и как следствие — клиническая смерть. Пока медики спасали актрису, как сообщила сама звезда, произошло невероятное. Женщина погрузилась в особое состояние, сумев увидеть то, что живым людям неподвластно. По словам самой Шерон Стоун, она пережила сверхъестественное путешествие.

В новом интервью 63-летняя артистка объявила, что, будучи на волоске от смерти, столкнулась с чувствами, о которых говорят люди, вернувшиеся с того света. Шерон Стоун осознала, что покидает тело, ее озарил свет в конце тоннеля. «У меня было ощущение, что я общаюсь с мертвецами. Это какое-то эфемерное чувство: у нас не было диалога как такового, но присутствовало понимание, что мы общаемся», — выразилась актриса.

https://www.instagram.com/p/COYLhf0p0U7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Знаменитость помнит и о том, что произошло, когда она вышла из трансцендентного состояния. В определенный момент ее грудь пронзила адская боль, будто бы кто-то очень сильно ударил ее. После этого Шерон Стоун перестала погружаться в неземное пространство. Вспоминая о пережитом, спустя много лет, звезда считает, что боль ей причинил дефибриллятор, который использовали доктора.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх