На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Чахнет на глазах»: Успенской грозит инсульт

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Чахнет на глазах": Успенской грозит инсульт

Любовь Успенская серьезно подорвала здоровье. Состояние звезды ухудшилось.

Последние годы были очень тяжелыми для исполнительницы хита «По полюшку». Семейные драмы, скандальные выходки дочери, пандемия и отмена концертов — все это наложило болезненный отпечаток на самочувствие и продуктивность Любовь Успенской. Настоящим ударом для звезды стал раздел имущества с мужем-американцем Александром Плаксиным, который требует у 67-летней артистки половину ее имущества по результату развода. По словам инсайдеров, Любовь Успенская сейчас находится в ужасном состоянии и может запросто оказаться на больничной койке.

«Она, можно сказать, чахнет на глазах», — объявили изданию «Собеседник» окружающие певицы. По их мнению, Александр Плаксин понимает роль переживаний для Любови Успенской — они могут обернуться и инсультом, и инфарктом для звезды. Приближенные к светской львице уверены, что запросы мужа-американца вогнали артистку в сильный стресс.

https://www.instagram.com/p/CNVrT1jFX45/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Сама же Любовь Успенская не комментирует состояние здоровья. На публике она старается выглядеть стойкой и сильной женщиной в самом расцвете сил. Известно, что знаменитость готовится к большому концертному туру. Ранее Любовь Успенская заявляла, что находит в работе отдушину, выступления помогают ей двигаться дальше и отпускать горькое прошлое.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх