На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Моя опора и поддержка»: режиссер Манижи рассказал о любовной связи с ней

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Моя опора и поддержка": режиссер Манижи рассказал о любовной связи с ней

29-летняя Манижа Сангин, выступающая под именем MANIZA, редко рассказывает о личной жизни. За нее это сделал ее режиссер.

Информация о том, что у певицы Манижи есть возлюбленный, проверена и подтверждена. Артистка сама заявила в СМИ, что она влюблена, и это взаимно. Однако подробностей о ее романе не было. Манижа не захотела распространяться на тему личной жизни.

Из-за недостатка информации в Сети всегда появляются слухи. В век соцсетей их распространяют поклонники, и вскоре данные со скоростью света разлетаются по всем источникам. Недавно в Сети заговорили о том, что у 29-летней Манижи якобы роман с ее коллегой Ладо Кватанией.

С первых дней музыкального фестиваля в Роттердаме он находился рядом с Манижей и всячески поддерживал ее. 33-летний режиссер в интервью признался, что у них с Манижей теплые отношения. Он заявил, что для певицы он является другом и режиссером, пишет «КП».

Напомним, Кватания окончил РАТИ-ГИТИС в 2009 году. Ранее он уже сотрудничал с Манижей во время съемок клипа «Мама». Помимо этого он сотрудничал с группой «Ленинград», а также с Оксимироном и Хаски. Также он стал автором номера, с которым Манижа выступила на «Евровидении-2021» и заняла девятое место.

«Спасибо моей опоре и поддержке @ladokvataniya, который стал автором концепции номера и режиссером контента на экранах», – написала в своем микроблоге Манижа.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх