На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Счастливая мама»: Брухунова раскрыла правду после слухов о новой беременности

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Счастливая мама": Брухунова раскрыла правду после слухов о новой беременности

Татьяна Брухунова показала публике трогательное фото с маленьким сыном.

Фигура молодой жены Евгения Петросяна всегда вызывает очень пристальное внимание подписчиков. После того, как женщина умолчала о первой беременности, ее то и дело подозревают в повторении этого эпизода. Сама Татьяна Брухунова обычно не против подобных слухов, ведь она часто интригует своих фолловеров снимками в мешковатых нарядах.

Однако на этот раз жена юмориста решила опровергнуть догадки публики и поделилась в своем инстаграм-аккаунте снимком, на котором она запечатлена в платье, облегающем фигуру. На фото счастливая женщина стоит в парке и подбрасывает вверх кроху-сына. Фолловеры знаменитости высоко оценили снимок и завалили Брухунову восторженными комментариями:

«Прекрасное фото – отражение любви!» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Как с открытки», «Ой, какая стройная и стильная мамочка и счастливый сынок) так будет думать Ваган спустя годы. Прекрасная фотосессия!», «Это и есть настоящее красивое счастье».

Большинство подписчиков пришло в восторг от идиллии матери и сына. Впрочем, некоторые все же расстроились из-за того, что слухи о второй беременности жены Петросяна не подтвердились.

Ранее «Дни.ру» также писали о том, как похорошевшая Татьяна Брухунова заставила завистников прикусить язык.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх