На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Долго этого ждала»: Утяшева и Муцениеце горячо порезвились на кухне

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Долго этого ждала": Утяшева и Муцениеце горячо порезвились на кухне

Ляйсан Утяшева и Агата Муцениеце поделились секретами из личной жизни во время приготовления обеда.

Ляйсан Утяшева долго ждала запуска своего нового проекта – ютуб-шоу «Дерзкая готовка», и, наконец, дождалась. В своем инстаграм-аккаунте гимнастка с радостью сообщила о выходе премьеры. Первой гостьей шоу стала известная актриса Агата Муцениеце.

Спортсменка сразу предупредила зрителей, что она не претендует на звание журналиста и не берет интервью, хоть и надеется даже на что-то большее. Также новое шоу нельзя назвать кулинарным, ведь Утяшева – не шеф повар. Тем не менее, уже в первом выпуске ведущая и гостья поболтали на важные для обеих темы. Знаменитые женщины обсудили личную жизнь, воспитание детей, поговорили и о кулинарии. Во время душевных разговоров на кухне Агата Муцениеце и Ляйсан Утяшева приготовили тушеную капусту с тыквой, а также жареную картошку.

Подписчики Утяшевой поздравили знаменитость с релизом ее нового проекта, но заметили, что обе женщины не умеют готовить. Также некоторые фолловеры написали, что Агаты Муцениеце стало в последнее время слишком много. Артистка не только сама ведет собственное ютуб-шоу, но и часто становится гостьей других проектов.

Напомним, ранее «Дни.ру» писали о том, что Агата Муцениеце корит себя за то, что сделала своим детям больно.

https://www.instagram.com/p/CPdpZTHLykm/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх