На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Только через постель»: вскрылись неожиданные подробности жизни Манукяна

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Только через постель": вскрылись неожиданные подробности жизни Манукяна

После расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна у поклонников дивы осталось множество вопросов к рэперу. Однако сорвался вовсе не он.

В своем личном блоге не выдержала критики исполнителя его директор, Анна Маковская. Ранее девушке приписывали роман с Давой, но информация не подтвердилась. Ее возмутил тот факт, что многие утверждают, что певец постоянно пытается вырваться вперед не своими силами.

После премии «Муз-ТВ» на Давида Манукяна снова обрушилась волна критики. Все дело в том, что он активно проводил время в компании Филиппа Киркорова. Пользователи посчитали, что так он пытается еще больше сблизиться с исполнителем, чтобы впоследствии нажиться на дружбе. Терпеть подобное Анна больше не может.

Директор артиста заявила, что Ольга Бузова сама приглашала его в свои клипы еще до отношений, он помогал ей вести соцсети и производить музыкальный контент. Она упомянула, что поющая ведущая слишком хорошо знает себе цену, чтобы два года жить с человеком, который, как некоторые утверждают, ничего из себя не представляет.

По словам помощницы Давида Манукяна, его тесное общение и работа с Филиппом Киркоровым может говорить лишь о том, что он – настоящий профессионал. Иначе Филипп Бедросович просто не стал бы так тепло отзываться о нем и продолжать планировать совместные проекты. «Он – трудолюбивый и креативный. Вы только через постель, что и приписываете остальным», – завершила она. Анна отметила, что высказаться Давиду просто не позволяет его порядочность, а потому это делает она.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх