На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Ратаковски закидали камнями за халатное отношение к младенцу: Это не сумка

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ратаковски закидали камнями за халатное отношение к младенцу: Это не сумка

Супермодель Эмили Ратаковски три месяца назад стала мамой.

Накануне любительница откровенных снимков порадовала поклонников очередной фотографией в купальнике. Звезда опубликовала серию кадров, на которых позирует с сыном на руках. Модель продемонстрировала крохотное бикини, которое по расцветке гармонирует со штанишками ребенка.

Правда, пользователи Сети не оценили модный лук Эмили Ратаковски. Поклонники в комментариях выразили негодование по поводу того, как знаменитость держит ребенка. Голова младенца неестественно выгнута, и кажется, будто она вот-вот оторвется от туловища. Судя по всему, модель устала от гневных сообщений, поэтому закрыла возможность комментировать пост и удалила весь негатив.

«Тот момент, когда ребенок Эмили Ратаковски выглядит… ну как аксессуар (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написали в телеграм-канале Dark Cosmo. Стоит добавить, что многие в Сети сравнили сына знаменитости с модной сумочкой, отметив, что подобное отношение к младенцу недопустимо.

Напомним, незадолго до родов Эмили Ратаковски заявила, что планирует воспитывать сына гендерно-нейтрально. Она призналась, что не собирается навязывать ребенку стереотипы о том, что должны делать мужчины и женщины.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх