На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Собчак врезала изуродованной пластикой Решетовой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Собчак врезала изуродованной пластикой Решетовой

Ксения Собчак рассказала, почему не пытается переделать свою внешность с помощью пластических операций.

Эпатажная журналистка не боится критики и не стесняется иронично высказываться о своей собственной внешности. Затронув эту тему в очередной раз, Ксения Собчак объяснила, почему не прибегает к серьезной пластике.

Телеведущая считает себя перфекционистом. По ее мнению, в человеке все должно быть совершенно: от внешности до мозгов. И если интеллект можно развить с помощью образования и чтения книг, то за лицо отвечает природа. Собчак призналась, что хотела бы иметь такую внешность, как у Натали Портман, но природа этого ей не дала, зато дала мозги. Журналистка понимает, что увлечение пластическими операциями все равно не сделает из нее голливудскую звезду. В лучшем случае пластика превратит ее в «Анастасию Решетову на минималках», но Ксения Анатольевна на это не согласна.

Напомним, что бывшую избранницу Тимати подозревают в злоупотреблении услугами пластических хирургов. По оценке экспертов, Анастасия Решетова не раз прибегала к пластическим операциям и уколам красоты.

Что касается Собчак, то она вполне трезво оценивает свои внешние данные и не пытается себя перекроить. Журналистка живет по принципу Фаины Раневской, согласно которому над ней невозможно пошутить, так как она всегда шутит над собой первая – об этом сообщило издание «Вокруг.ТВ».

Буквально накануне журналистка также отреагировала на критику своей внешности и действий в «Интстаграм». Ксения Собчак дала отпор хейтерам и показала красноречивый жест всем недовольным подписчикам.

https://www.instagram.com/p/BrDCo0VH-wz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх