На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Чуть не утопилась: пьяную Кардашьян еле вытащили из океана

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Чуть не утопилась: пьяную Кардашьян еле вытащили из океана

Звезда реалити-шоу и американская фотомодель Кортни Кардашьян угодила в беду. Она чуть не поплатилась жизнью.

На днях Кортни Кардашьян отпраздновала свое 42-летие. По этому случаю она отправилась вместе с 45-летним бойфрендом, барабанщиком рок-группы Blink 182 Трэвисом Баркером на Гавайи.

Пара остановилась в 5-звездочном отеле Amangiri в штате Юта. Несмотря на отпуск, Кортни решила не отказываться от соцсетей и активно делится фотографиями.

Мужчина трогательно поздравил свою спутницу с днем рождения. Он заказал огромный плакат с теплыми пожеланиями, который развернул над Кардашьян в небе вертолет. Зрелище развернулось прямо на пляжем Лагуна-Бич, где пара отдыхала.

Через какое-то время именинница уже порядочно выпила спиртного и пошла купаться в океан. Тут то и произошло несчастье. Неожиданно Кортни Кардашьян накрыла двухметровая волна, никто даже ничего не успел понять.

Сначала Трэвис растерялся. Он не понимал, что делать и глупо смотрел в сторону ЧП. Через какое-то время он бросился на помощь Кортни и вытащил ее из воды.

Судя по всему, каникулы с 45-летним возлюбленным превзошли все ожидания Кортни Кардашьян. В своем «Инстаграм» она сравнила их с раем. На одной из последних фото она страстно целует Трэвиса, сидя на нем верхом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх