На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Алибасов убит трагическими известиями: Память отбивает

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Бари Алибасов потрясен событиями в Казахстане. Даже конфликты с Шукшиной не расстраивали его подобным образом.

Весь мир следит за тревожными и стремительно развивающимися событиями в Казахстане. О протестах уже высказались многие российские знаменитости, которые не могут оставаться равнодушными.

Особенно болезненно переживает из-за новостей о кровопролитии знаменитый музыкальный продюсер Бари Алибасов. Он убит и раздавлен новостями, которые тиражирует пресса.

Бари Алибасов-младший сообщил, что его отец избегает просмотра телевидения, поскольку не может спокойно лицезреть то, что происходит на его родине прямо сейчас. Продюсер группы «На-На» буквально не находит себе места из-за того, что гибнут люди.

Наследник знаменитости добавил, что состояние Алибасова обостряет его шаткое здоровье, а также стресс. Он отметил, что у продюсера на фоне всего наблюдаются проблемы с памятью. Алибасов-младший отметил, что разборки с Федосеевой-Шукшина не влияли на него так, как влияет происходящее на его родине.

Стоит отметить, что протесты и погромы в Казахстане длятся с начала наступившего года. Искрой для нарастающего недовольства людей стало повышение цен на газ.

Переворот на территории страны сопровождались актами мародерства. На события отреагировала российская телеведущая Лера Кудрявцева. Она назвала происходящее в Казахстане «полной жестью».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх