На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Не болейте!»: Долина показала лицо после новостей о тяжелом течении Covid-19

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Не болейте!": Долина показала лицо после новостей о тяжелом течении Covid-19

Несколько дней назад в Сети поползли слухи о том, что у Ларисы Долиной ковид. Долго информация оставалась неподтвержденной.

Ряд СМИ написал о том, что эстрадная певица якобы тяжело переносит коронавирус. Слухи подогрело исчезновение Ларисы Долиной, она не явилась во МГИК принимать экзамены у своих студентов. Все это всполошило поклонников звезды, и «Инстаграм» Ларисы Долиной наполнился тревожными комментариями.

Однако через какое-то время 65-летняя артистка всех успокоила и заявила, что с ней все нормально. При этом она обвинила СМИ в разглашении диагноза, но не подтвердила наличие у нее коронавируса.

На днях Лариса Долина лично вышла на связь с поклонниками, чтобы пресечь все пересуды. Она показала свежее и сияющее лицо и написала, что у нее уже нет коронавируса. Болезнь миновала.

«Результат вчерашнего теста отрицательный, мы здоровы! Не болейте», – написала артистка.

Лариса Долина поделилась схемой лечения, которая ей подошла. По предписанию врача она принимала антибиотики и витамины, а также кроворазжижжающие и препараты, снижающие проницаемость сосудов.

Также певица посоветовала измерять сатурацию, а также отметила, что ПЦР-тесты часто врут, причем в сторону положительного результата. Лучше всего, по словам Ларисы Долиной, сдать кровь на антитела.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх