На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Можно окунаться до утра!»: Водянова сходила с 91-летней бабушкой в спа

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Можно окунаться до утра!": Водянова сходила с 91-летней бабушкой в спа

Российская модель Наталья Водянова устроила своей 91-летней бабушке Ларисе Гавриловне праздник.

Супермодель и многодетная мать Наталья Водянова уже много лет живет во Франции. Там она строит карьеру и воспитывает пятерых детей – Лукаса, Неву и Виктора от первого брака, а также Максима и Романа от своего супруга, миллиардера Антуана Арно. Пара поженилась только в прошлом году, но вместе они уже десять лет.

Однако несмотря на насыщенную жизнь за рубежом, Наталья Водянова не забывает о своих российских корнях и часто навещает родину.

Недавно Водянова прилетела в Москву на премьеру сериала «Русские каникулы», в котором снялась с детьми. На следующий день модель встретилась со своей русской бабушкой. Наталья Водянова запланировала для своей горячо любимой пожилой родственницы насыщенный впечатлениями день. Для начала она поселила ее в номере с видом на Красную площадь. В программе была прогулка, посещение спа-салона и еще масса приятных мероприятий. «Можно окунаться до утра», – сказала довольная бабушка.

«Это фантастика!.. Какое счастье быть вместе!» – рассказала в своем «Инстаграм» Наталья Водянова.

Многие подписчики отметили, что модель отлично справляется с обязанностями заботливой внучки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх