На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Вчера ты не был таким стеснительным!»: видео с Муцениеце без одежды слили в Сеть

"Вчера ты не был таким стеснительным!": видео с Муцениеце без одежды слили в Сеть

Многие отмечают, что после развода актриса стала более раскрепощенной. Однако такого поворота не ожидал никто.

В Сети появился трейлер новой кинокартины «Честный развод». Главные роли в нем исполнили Агата Муцениеце, Александр Робак и Анна Невская. Видео начинается с того, что герой Александра просыпается и не помнит, что происходило с ним накануне. В какой-то момент он осознает, что в его душе с прозрачной стеной моется женщина.

Таинственной дамой оказывается героиня Агаты, которая предстает перед зрителем полностью обнаженной. Она активно заигрывает с мужчиной, а он выглядит крайне шокированным. «А вчера ты не был таким стеснительным!» – произносит голая дива, целуя его через стекло душевой кабины.

По сюжету, Агата Муцениеце играет роль девушки легкого поведения. Александр Робак же – мужчина средних лет, который всю жизнь делал все ради своей семьи. Однако его старания никто не оценил, а потому он решается на крайне неожиданные поступки, которые приводят его к череде приключений.

Режиссером фильма стал Иван Кульнев, саму ленту снимали в Сочи. Многим поклонникам показалось забавным, что Агата Муцениеце сейчас ведет одноименную программу на своем ютуб-канале. Совпадение это или нет – остается только гадать, но каждый выпуск шоу является крайне долгожданным для сотен тысяч подписчиков.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх