На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Успенская предъявила ребеночка от Баскова: Очень похож на самого Колю

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ходят слухи, что у Николая Баскова с дочерью Любови Успенской роман. Наконец певца подтвердила, что Басков ей родственник.

Ряд СМИ опубликовал новости о том, что дочь королевы шансона Татьяна Плаксина якобы крутит роман с 45-летним Николаем Басковым. Натуральный блондин давно говорил, что созрел для создания семьи и рождения детей. Теперь семьи стали еще ближе.

В своем аккаунте Любовь Успенская показала малыша, который появился от Баскова. Певица показала видео, на кадрах которого держит на руках маленькое сокровище и нежно обращается к нему.

Поклонники рассыпались в умилительных комментариях увиденному. Они признали, что Успенская будет замечательной бабушкой, а сам малыш очень похож на Колю.

«Дорогие друзья, мне сегодня мой дорогой любимый друг Коля Басков подарил наконец-то долгожданного котенка. Его кошечка Шанель родила троих, и мы сегодня с Коленькой уже родственники. Нашего котика будут звать Ника. Никочка, добро пожаловать в нашу семью, наше солнышко. Ты попала в золотую клетку, потому что в этом доме ты будешь самым счастливым. Спасибо, Коленька, за этот подарок, я тебя люблю», – сказала Успенская.

«С новой семьей тебя малышка, он очень похож на самого Колю»; «Поздравляю от всей души маму Любу»; «Какая вы нежная женщина, вам надо внуков, вы будете чудесной бабушкой», – написали фолловеры.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх