На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Полуголые женщины вывели Боярского из себя

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Полуголые женщины вывели Боярского из себя

Михаил Боярский стал гостем шоу «Вечерний Ургант» Первого канала. Актер нелестно высказался о некоторых петербуржцах.

Артист возмутился тем, что ряд его земляков из-за ужасной жары гуляют по улицам Северной столицы в нижнем белье. Он отметил, что мужчины публично расхаживают в плавках, а дамы в бюстгальтерах.

Михаил Боярский заявил, что Санкт-Петербург является столичным и культурным городом. Звезда убеждена, что в мегаполисе недопустимо ходить как на пляже.

Также Михаил Боярский посоветовал Ивану Урганту посетить Санкт-Петербург и отдохнуть там. Он отметил, что в городе на Неве очень хорошо.

Напомним, ранее актер высказался о победе сборной России на чемпионате Европы по футболу. Он сделал ставки и поставил на кон главную ценность.

Как писали «Дни.ру», в феврале этого года Михаил Боярский загремел в больницу. У знаменитости воспалилась поджелудочная железа, произошел приступ. Супруга актера Лариса Луппиан рассказывала, что Михаил Боярский уже совсем скоро хорошо себя чувствовал. Несмотря на то, что исполнитель хита «Зеленоглазое такси» быстро пришел в норму,ему все же пришлось пройти медицинские процедуры.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх