На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Очнувшаяся с незнакомцем в постели Семенович завизжала от ужаса

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Анна Семенович показала необычный ролик.

Артистка периодически публикует в своем блоге юмористические ролики, в которых показывает забавные случаи из жизни. В новом видео Анна просыпается утром в обнимку с плюшевым мишкой, но позже выясняется, что в постели с ней еще и незнакомый мужчина. Семенович взвизгивает от удивления и ужаса. В подписи певица поинтересовалась, бывали ли ее подписчики в подобной ситуации. «У меня была», – призналась Анна в бурном прошлом.

Подписчики стали делиться своими мыслями о видео. «Не, не было, и слава Богу, думаю (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Не было и надеюсь, что не будет», «И зачем так кричать… радоваться надо!», «Вот и раскрыта тайна Ани», «Нечем гордиться в подобной ситуации», «Правильно, гуляй пока молодая замуж выйдешь не погулять уж будет», «Ну что, Анна, поздравляю», – написали комментаторы.

Ранее стало известно, что Анна Семенович получила приз самой сексуальной радиоведущей на премии Christmas Awаrds. Радостью артистка поделилась в своем блоге, отметив, что награда ей очень приятна и она считает ее заслуженной. Уже 10 лет Семенович работает на Русском радио и признается, что очень любит свою работу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх