На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Мужчин никогда дети не останавливали»: родившей от чужого мужчины звезде «Фабрики звезд» указали на выход

"Мужчин никогда дети не останавливали": родившей от чужого мужчины звезде "Фабрики звезд" указали на выход

Алекса родила ребенка и выписалась из роддома. После этого разразился скандал.

Продолжение: «Вам мало одного Ратмира?»: Тимати подверг полуторогодовалого сына опасности

Страстный роман рэпера Тимати с певицей Алексой (настоящее имя – Александра Чвикова) начался на четвертом сезоне «Фабрики звезд». Пара распалась.

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алекса недавно родила дочь от мужа, Вячеслава Дайчева. На днях маму и малышку выписали из роддома. Девочка и мать здорова, так что в клинике им было больше нечего делать. В своем «Инстаграм» Алекса поблагодарила госпиталь, в котором рожала, и акушерку, принимавшую роды.

«Именно благодаря ей все прошло так легко и прекрасно, что хочется рожать еще… А я не верила рассказам подруг, что так бывает… У меня не было ни страха, ни лишних переживаний — только удовольствие и приятное волнение перед первой встречей с малышкой», – написала Алекса в своем микроблоге.

Стоит отметить, что в Сети не утихает скандал из-за того, что Алекса начала отношения с несвободным мужчиной. Вячеслав бросил беременную жену и ушел к певице, за что новоиспеченную пару корят до сих пор. Многие поклонники сомневаются в том, что Алекса сможет построить свою любовь на развалившемся счастье другой пары.

«Вы вообще рожали?; «Влезла в семью этого чмошника, а у этого малыш родился только, и ее это не остановило!»; «А по вашему, лучше страдать с нелюбимой, зато ребенка не бросить. Мужчин никогда дети не останавливали. Не хотел бы – не ушел», – разделились мнения в комментариях.

Напомним, Алекса и Вячеслав Дайчев закрутили роман около года назад. Это началось еще до того, как он расстался со своей беременной возлюбленной Александрой Сивковой. По словам бывшей девушки Дайчева, ничто не предвещало разрыва. В день, когда он ее бросил, он точно так же обнимал ее с утра и признавался в любви. Летом 2020-го Сивкова родила сына.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх