На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Разногласия у нас случаются!»: Алсу об отношениях с победившей на «Голосе» дочерью Микеллой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Разногласия у нас случаются!": Алсу об отношениях с победившей на "Голосе" дочерью Микеллой

Алсу вместе с дочерями Сафиной и Микеллой приехала в Крым для участия в музыкальном конкурсе «Детская Новая волна». Звезда сидит в жюри, а ее, известная победой на шоу «Голос. Дети», наследница выйдет на сцену «Артек Арены» в качестве специального гостя. Корреспондент «Дни.ру» за кулисами поговорил с 37-летней Алсу.

«С Микеллой, которая начинает эстрадную карьеру, конечно, у меня случаются какие-то разногласия по поводу музыки и одежды, – уверяет Алсу. – Что-то ей нравится, что-то мне. Но всегда стараемся находить компромисс. Дочь прислушивается к моим советам, а учусь у нее чему-то новому».

Микелла признается, что очень любит модного тик-токера Ваню Дмитриенко и его песню «Венера-Юпитер» И даже хотела бы спеть с ним дуэтом! Не против коллаборации с молодежью и Алсу. «Я открыта к любым экспериментам, мне все это нравится импонирует, – признается певица. – Но я буду счастливая, если Микелла будет петь с молодыми ребятами. Например, буквально дна днях вышел ее дуэт с GARY (27-летний блогер Герман Черных – Прим. ред.), который прозвучит и на «Детской Новой волне».

Напомним, талантливая Микелла Абрамова – постоянная участница «Детской Новой волны» в Крыму. Сюда она приезжает не как конкурсант, а в качестве специального гостя. Талантливую девочку в «Артеке» всегда встречают как большую звезду. А после того, как Микелла стала одной из победительниц вокального шоу Первого канала «Голос», появилось и масса желающих взять у нее автограф или сфотографироваться. Скромная и милая девочка никому не отказывает в любезности.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх