На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Невеста Краско купила на его деньги новое ложе для утех с молодым любовником

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Невеста Краско купила на его деньги новое ложе для утех с молодым любовником

34-летний Максим Постников бьет тревогу из-за того, что его возлюбленная Наталья Смыкова ушла к 90-летнему актеру Ивану Краско.

Недавно в Сети заговорили о том, что Иван Краско якобы снова может жениться на петербурженке Наталье Смыковой, которая ухаживает за ним в последнее время.

Но как выяснилось, у Натальи есть давний ухажер, 34-летний Максим Постников. Он обратился в СМИ, чтобы они помогли ему разобраться со скандальной любовной драмой. Мужчина не понимает, почему его возлюбленная обхаживает престарелого артиста, ведь у них все было хорошо.

Сама Наталья Смыкова открыьто говорила молодому любовнику, чтобы тот ушел с работы, так как в деньгах они могут больше не нуждаться. Женщина даже прикупила новое ложе для любовных утех на денежки, заработанные у Ивана Краско.

Тем временем Постников пытается понять, что происходит в его отношениях с помощницей Ивана Краско, и кому на самом деле принадлежит сердце женщины. Ведь официально Наталья с ним не расставалась, и у них даже был секс в мае.

«Мы с ней не расставались: регулярно встречаемся. Просто я прочитал в прессе ахинею про ее свадьбу с 90-летним актером. Какая свадьба у них с Краско, если свадьба планировалась у нас с ней после Нового года?!» – недоумевает Постников.

Мужчина хотел лично поговорить с Иваном Краско и даже приехал в театр на представление, но так и не решился подойти к уважаемому человеку.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх