На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Самойлову перестали уважать за нелепое высказывание

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Самойлову перестали уважать за нелепое высказывание

В YouTube-шоу «Дада-Нетнет» блогер Андрей Петров заявил, что презирает жену Джигана из-за ее убеждений.

Скандальный блогер часто находится в эпицентре бурных конфликтов, а также нередко является их зачинщиком. На этот раз Андрею Петрову не понравилось высказывание Оксаны Самойловой.

Супруга Джигана рассказала подписчикам, что не может отправиться в ресторан или на встречу с друзьями без возлюбленного. Петрову явно не понравилось такое публичное заявление. Он посчитал, что у Самойловой нет чувства собственного достоинства, а также обвинил ее в том, что она публично распространяет такие непопулярные идеи. По словам Андрея, Оксана имеет огромную аудиторию, а значит, к ее мнению прислушиваются, поэтому нужно более ответственно относится к тому, как и что говоришь.

«Самойлову я не уважаю… Когда у тебя в Инстаграм несколько миллионов подписчиков, и ты публикуешь пост о том, что не можешь выйти из дома с подругами из-за того, что муж не разрешает – это ужасно! Об этом она не просто ляпнула. Значит, у нее такие убеждения», – дерзко заявил Петров.

https://www.instagram.com/p/CPkl8n2Biwe/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, что недавно Андрей Петров был замешан в скандале вокруг трагедии в одной из казанских школ. Тогда блогер сказал, что его не трогают подобные известия. В тот день Петров много шутил на тему стрелка и погибших детей, а также проводил весело время без всякого зазрения совести. Андрей убедил подписчиков, что не хочет строить из себя скорбящего, как Ольга Бузова и другие медийные персоны. На это высказывание отреагировал Максим Фадеев: назвал Петрова козлом и заявил, что таких нужно отправлять за решетку.

https://www.instagram.com/p/CKjrMC1MrcV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх