На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Красота Семенович спровоцировала драку: Мужчины перевозбудились

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Красота Семенович спровоцировала драку: Мужчины перевозбудились

На днях Анна Семенович примерила свадебное платье. В наряде невесты 41-летняя артистка прогулялась по Москве.

Звезда с табличкой «Ищу мужа» снялась на фоне Кремля и архитектурного ансамбля в Измайлово. Во время прогулки певицу сопровождала съемочная группа и журналисты. Перформанс артистка утроила не просто так: сейчас знаменитость работает над новым клипом.

Прогулка Анны Семенович по Москве закончилась дракой и приездом полиции. Судя по всему, журналисты не поделили место, откуда можно было сфотографировать звезду с выгодного ракурса. В итоге один ударил другого, тот ответил – и понеслась.

По словам артистки, она была в шоке от ситуации. К счастью, ей удалось быстро утихомирить разбушевавшихся мужчин. Звезда приказала им срочно помириться – хотя бы ради нее. Анна Семенович отметила, что ей удалось очаровать полицию, поэтому все закончилось хорошо.

«Вышла в свадебном платье, красивая. Видимо, мужчины перевозбудились», – заявила артистка.

Ранее Анна Семенович рассказала, что может вывести ее из себя. По словам звезды, она очень сентиментальный человек, которого может растрогать даже фильм. Также в беседе с корреспондентом «Дни.ру» певица призналась, что карантинный 2020-й «съел» большую часть сбережений. Правда, как отметила артистка, для нее важнее не материальные вещи, а ее собака Мишель породы чихуахуа.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх