На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Сбросила 20 лет!»: Долина с распальцовкой вышла к народу в кроссовках и трениках

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сбросила 20 лет!": Долина с распальцовкой вышла к народу в кроссовках и трениках

Российская певица Лариса Долина не перестает удивлять своей внешностью. Кажется, с каждым годом она только молодеет.

Певица словно запустила время вспять, и в очередной раз доказала это. в своем «Инстаграм» она опубликовала видео, на котором предстала рядом с девятилетней внучкой Александрой.

Народная артистка России Лариса Долина оделась в одинаковый с девочкой наряд и анонсировала для зрителей юбилейный концерт по случаю 30-летия театра-студии «Непоседы». В кадре певица предстала в разноцветном спортивном костюме и в кроссовках.

«Мы в Крокусе, готовимся к выходу с Бусей (Сашулей), споем «Половинку» Вити Резникова! Настроение классное. Передаем его вам, друзья!» – сказала Долина на кадрах.

Артистка была в отличном расположении и решила немного похулиганить под стать девочке-подростку и показала рокерскую «козу», подчеркивающую их с Бусей крутизну. Подписчики признали, что Долина выглядит великолепно. «Сбросила 20 лет!» – восхитились фанаты в комментариях к публикации.

Стоит признать, что 65-летняя артистка действительно выглядит сногсшибательно, и это доказывает ее видеоролик. Ведь фотографию легко отретушировать, а в данном случае она предстала перед фанатами на видео, и ее внешность была идеальна. Певица значительно похудела и стала выглядеть еще моложе и привлекательнее.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх