На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда «Собибора» Вольфганг Черни впервые стал отцом

Звезда "Собибора" Вольфганг Черни впервые стал отцом

Супруга преподнесла Вольфгангу Черни на праздник прекрасный подарок.

Актер рассказал, что у них с женой Викторией Слободян 20 апреля годовщина отношений. В этот же день он стал родителем. Вольфганг Черни поблагодарил возлюбленную за такой сюрприз.

Праздник звездная пара отметила в родильном доме. Судя по хештегам в инстаграм-аккаунте знаменитости, супруга родила первенца в клинике подмосковного Лапино.

Вольфганг Черни опубликовал в микроблоге ролик с младенцем. Артист заявил, что безмерно счастлив. Виктория же у себя в соцсети сообщила, что сына они назвали Леонардом. Девушка поблагодарила медперсонал роддома.

https://www.instagram.com/p/CN41QzvjK7O/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поклонники поздравили знаменитую чету с рождением ребенка и пожелали мальчику и всей семье всего самого хорошего. Отметим, что несмотря на австрийское происхождение, у Вольфганга Черни много фанатов в России. К слову, преимущественно актер работает именно в нашей стране.

Напомним, артист женился в России на Виктории Слободян в 2019 году. С девушкой он был знаком с 2016 года. Они встретились на светском мероприятии и понравились друг другу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх