На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Все моложе и горячее»: Измученная жарой Брежнева оголила грудь

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Все моложе и горячее": Измученная жарой Брежнева оголила грудь

Поп-дива избавилась от лишней одежды. Вера Брежнева похвасталась фигурой.

Гастроли в Турции обернулись для Веры Брежневой деликатной проблемой. Артистка призналась, что в жаркую погоду ей тяжело выступать — приходится активно двигаться на сцене и, как результат, сильно потеть. На курорте знаменитость старалась выбирать максимально открытые наряды, чтобы было комфортнее переносить высокую температуру. Один из летних образов артистка продемонстрировала в «Инстаграм», получив массу комплиментов.

Звездная блондинка надела короткий вязаный топ с глубоким декольте, оголив значительную часть груди. Фигура позволила ей надеть ультракороткие шорты с необработанным краем. В этом пикантном наряде Вера Брежнева сначала делала селфи, а потом позировала перед фотографом.

https://www.instagram.com/p/CRtJR_TDvQQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Образ поп-дивы произвел в Сети фурор. Поклонники отметили, что звезда обладает великолепной фигурой с роскошным бюстом, округлыми бедрами и узкой талией. Подписчики заявили, что 39-летняя певица выглядит ровесницей своих дочерей, не переставая радовать привлекательной внешностью. «Вера, вы с каждым годом все моложе и горячее», «Ну нельзя быть на свете красивой такой!», «Самая желанная, самая милая», «Какие ножки!», «Ты будоражишь своей внешностью всех мужчин этой планеты», — написали комментаторы Вере Брежневой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх