На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Поразившая торчащими ребрами Гагарина ждет предположений о тяжелой болезни

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Поразившая торчащими ребрами Гагарина ждет предположений о тяжелой болезни

Вокалистка Полина Гагарина шокировала худобой.

Популярная исполнительница Полина Гагарина сейчас в Греции. 34-летняя Полина Гагарина наслаждается отличной погодой, солнцем и морем.

В личном микроблоге знаменитость опубликовала фото с курорта. Гагарина предстала перед объективом в крошечном бикини. Знаменитость позировала по колено в воде.

Снимки Полина сопроводила довольно ироничной подписью. Артистка предложила подписчикам выбрать, на какой из фотографий у нее сильнее торчат ребра. Гагарина отметила, что ждет в комментариях предположений о ее якобы тяжелой болезни. Вокалистка призналась, что с удовольствием почитает рассуждения интернет-пользователей о ее нездоровой худобе, пока будет есть сувлаки – греческий шашлык из свинины.

«Ты прости, но это похоже на анорексию😢(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «загоняет себя спортом и диетами. И боится повторения 10-ти летней давности. Полине бы 5 кг сверху– была бы реально секси, к тому же лишнего ничего бы не было», «Капец скелетина😢», «Худая капец…. И слава богу 🔥🔥🔥 огонь», «На всех прекрасная!!!😍❤️ Фигура – огонь🔥! Не слушайте никого❤️», «Больше не худейте», – пишут теперь пользователи Сети под постом Гагариной.

https://www.instagram.com/p/CQRJcZUH17L/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Отметим, в Грецию с Полиной Гагариной поехали ее дети – сын Андрей и дочь Мия. Как писали «Дни.ру», в отпуске знаменитость сопровождают некий мужчина и его жена.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх