На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Утяшева вскипела после информации о своем увольнении из шоу «Танцы»

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ляйсан Утяшева оказалась в центре скандала. Распространились слухи, что ее собираются уволить с популярного телепроекта.

Ведущая отреагировала на домыслы, рассказав правду о своем якобы увольнении из шоу «Танцы» на ТНТ. 36-летняя гимнастка заявила, что уходить с программы не собирается.

Ляйсан Утяшева просто вскипела из-за пересудов. «Я не даю интервью! Но, конечно, в «Танцах» я всегда», – заявила знаменитость. К слову, она ведет передачу с 2014 года.

Как писали «Дни.ру», ранее слухи про увольнение Ляйсан Утяшевой опровергли и представители телеканала ТНТ. Один из коллег звезды заявил, что не впервые слышит подобные разговоры. Он считает, что кому-то просто был нужен очередной скандал, поэтому в массы и были вброшены такие слухи.

Напомним, недавно в Сети появилась информация о том, что телеканал не намерен продлевать контракт с Ляйсан Утяшевой из-за ее неоднозначного высказывания, сделанного летом, о проигрыше российских атлеток на Олимпиаде в Пекине.

23 ноября Ляйсан Утяшева и комик Павел Воля отпраздновали важную дату – девятилетие совместной жизни. По такому случаю спортсменка опубликовала в своем микроблоге фото с мужем, которые вызвали противоречивую реакцию подписчиков.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх