На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Лишился заработка из-за старухи!»: изувеченный Солнцев рассказал о беспощадном избиении 66-летней жены

"Лишился заработка из-за старухи!": изувеченный Солнцев рассказал о беспощадном избиении 66-летней жены

Бурная личная жизнь Гогена Солнцева не прекращается. Теперь он заявил, что его супруга внезапно напала на него.

Шоумен рассказал, что возлюбленная научилась пользоваться различными сервисами в Сети, а потому отслеживает новости о себе. В одном из интервью он опрометчиво назвал ее «бабушкой», что крайне не одобрила избранница. Он отметил, что ничто не предвещало беды, но разъяренная женщина набросилась на него и беспощадно избила. Орудием мести стала сковородка.

По словам Гогена Солнцева, супруга – опасная дама. Она якобы сама провоцирует мужчин на агрессию, а затем оказывается недовольна реакцией. Он сообщил, что все его тело в синяках, а движения стали почти невозможными. «Это я еще сопротивление оказал!» – говорит шоумен. По его мнению, если бы не попытка отбиться от супруги, то 66-летняя женщина избила бы его до смерти.

Из-за трагических событий блогеру даже пришлось отменить концерт. Гоген подчеркнул, что сейчас старается не отказываться от мероприятий, так как финансовая ситуация из-за пандемии оказалась тяжелой. «Лишился заработка из-за старухи!» – заявил он. Теперь мероприятие перенесено на май.

Гоген Солнцев сообщил, что жена жалуется на постоянные конфликты с мужчинами-тиранами. Он подчеркнул, что во всех бедах возлюбленная виновата сама, потому что вынести ее провокации – задача не из простых.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх