На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Виктория Дайнеко прекратила сотрудничество с Игорем Матвиенко

Виктория Дайнеко прекратила сотрудничество с Игорем Матвиенко

Певица Виктория Дайнеко старается не распространяться о своей личной жизни. Зато недавно стало известно, что Виктория рассталась с мужчиной, который сыграл в ее жизни очень большую роль. И речь идет не о любимом человеке Виктории и даже не о её родственнике.

Речь идет о продюсере Игорь Матвиенко, под руководством которого Виктория Дайнеко строила свою музыкальную карьеру вплоть до недавнего времени, причем делала это весьма успешно. Именно Игоря Матвиенко молодая певица может благодарить за то, что перед нею открылся большой карьерный путь. С продюсером Матвиенко сотрудничал с Дайнеко еще со времен ее участия в «Фабрике звёзд».

Журналисты портала «7 дней» со ссылкой на ближайшее окружение Виктории Дайнеко сообщают, что в последнее время этот союз дал трещину. Игорь Матвиенко практически не уделял времени Виктории, и это перестало устраивать артистку. Теперь Виктория якобы работает с другими организаторами своих концертов, и возможно именно поэтому у неё в творческом плане наступило длительное затишье. Впрочем, обе стороны пока не давали никаких комментариев.

Напомним, ранее Виктория Дайнеко вступилась за участницу смертельного ДТП Викторию Короткову.

Новости по теме: Виктория Дайнеко Игорь Матвиенко Добавьте «BIMRU» в источники

Виктория Дайнеко прекратила сотрудничество с Игорем Матвиенко
Виктория Дайнеко прекратила сотрудничество с Игорем Матвиенко

Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх