На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Мне повезло выжить»: Энтони Хопкинс откровенно о страшной зависимости

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Мне повезло выжить": Энтони Хопкинс откровенно о страшной зависимости

Голливудский актер Энтони Хопкинс сделал важные выводы после тяжелой борьбы с алкоголизмом. Мужчина нашел причину всех бед.

Популярный американский артист Энтони Хопкинс полюбился зрителям, благодаря участию в картинах «Молчание ягнят», «Хичкок», «Отец» и множестве других известных фильмов. Его заслуженно называют легендарной личностью голливудского кинематографа, которая продолжает сниматься в 83 года с неутомимой силой.

Сейчас Энтони Хопкинс уверен — несколько десятков лет назад его жизнь могла закончиться весьма трагично из-за алкогольной зависимости. Тогда он лежал в больнице с тромбом в ноге и врач укоризненно пророчил ему скорую кончину. К счастью, артисту удалось избавиться от пагубного пристрастия к спиртному и начать новую жизнь.

https://www.instagram.com/p/CNzmrYoLpD3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Актер вспоминает о пережитых запоях и ему становится стыдно. Он полагает, что был агрессивным, упрямым и причинял вред окружающим. По словам звезды, главное — избегать злобы, так как это разрушительное чувство неминуемо приводит человека к гибели. «Мне повезло выжить. Несколько друзей, с которыми я находился в том беспробудном хаосе, погибли», — выразился Энтони Хопкинс.

Звездный мужчина уважительно относится к супруге и прислушивается к ее советам. Жена рекомендует Энтони Хопкинсу не бросать работу, так как съемки подпитывают его благоприятной энергией. «Если мне будут по-прежнему предлагать роли, я буду их играть — пока все волосы и зубы не выпадут», — объявил артист.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх