На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Это недостойно!»: Проклова получила очередной удар после громкого секс-скандала

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это недостойно!": Проклова получила очередной удар после громкого секс-скандала

Конфликт набирает обороты. На этот раз заговорила Любовь Успенская.

Некоторое время назад Елена Проклова появилась в программе «Звезды сошлись». Она поделилась с Лерой Кудрявцевой тем, что якобы болело у нее всю жизнь. По словам артистки, в юности она стала жертвой сексуального насилия. Имени обвиняемого старшего коллеги она так и не назвала. Однако многие предположили, что речь шла о легендарном Олеге Табакове.

Чуть позднее Ани Лорак заявила о приставаниях Константина Меладзе. Если эта история нашла отклик в сердцах некоторых поклонников, то ситуация с Еленой Игоревной до сих пор возмущает всех окружающих. Основной претензией к Прокловой является то, что великий артист ушел из жизни, а потому подтвердить или опровергнуть информацию не представляется возможным.

Любовь Успенская, как и большинство коллег, искренне поражена происходящим. Она полагает, что обе звезды хотели устроить свою карьеру через постель, а потому не имеют права жаловаться на тяжелую жизнь. «Это недостойно!» – считает исполнительница.

По мнению Любови Залмановны, вспоминать о подобном через много лет и высказывать обвинения на всю страну – непозволительно. Артистка считает, что знаменитости просто мечтают напомнить о себе любым путем. «Мстят», – полагает она.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх