На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Изменившаяся до неузнаваемости Пушкина шокировала народ

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Изменившаяся до неузнаваемости Пушкина шокировала народ

Недавно состоялась премьера фильма «Пробуждение». Оксана Пушкина стала модератором мероприятия.

Депутат Государственной Думы поразила публику своим внешним видом. Еще недавно изменения в облике телеведущей не давали покоя поклонникам. Она сильно пострадала от не совсем удачного хирургического вмешательства. Однако, видимо, ситуацию удалось исправить.

Оксана Пушкина предстала перед зрителям настоящей красавицей. Она выглядела свежей, отдохнувшей и помолодевшей. Креативный образ стал одним из самых обсуждаемых в Сети. Поклонники порадовались за кумира, предположив, что в ее жизни все хорошо.

Знаменитость редко выходит в свет, но для мероприятия сделала исключение. Новая кинокартина повествует о жизни родителей и их особенных детей. Он описывает быт трех разных семей, у каждой из которых свои проблемы, переживания. Однако их объединяет одно: страшный диагноз.

В подготовке фильма участвовала программа реабилитации личности «Лига мечты». Оксана Пушкина является членом экспертного совета организации. В мае фильм уже удостоили награды в Швейцарии. Теперь создатели отправили заявки на участие в Международном кинофестивале в США и в «Каннских Львах».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх