На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Ножки да рожки: что случилось с 52-летним Ильей Лагутенко

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ножки да рожки: что случилось с 52-летним Ильей Лагутенко

На «Премии МУЗ-ТВ» Илья Лагутенко был награжден «За вклад в развитие музыкальной индустрии». Корреспондент «Дни.ру» повстречался с 52-летним музыкантом, который редко выходит в свет.

В последнее время имя Ильи Лагутенко появляется в новостной хронике редко. И порой в контексте несвязанных с музыкой событий. Недавно, например, стало известно, что он озвучил аудиоэкскурсию по виртуальной выставке шедевров финского изобразительного. Лагутенко там рассказывает про «Пожог» Ээро Ярнефельта – видного представителя «Золотого века» финской живописи.

Но это вовсе не значит, что музыкант выпал из обоймы. На минувшей неделе, например, лидер группы «Мумий Тролль» давал квартирник на Гороховой лице в Питере для участников Экономического форума. Музыкант, как говорят, там создал атмосферу ностальгического дауншифтинга и эпохи, когда ни про коронавирус, ни про санкции ничего не было слышно — артист исполнял проверенные временем хиты, а в финале «порвал тельняшку».

На «Премии МУЗ-ТВ» он получил награду «За вклад в развитие музыкальной индустрии» по итогам 25-летия. «Для меня все эти 25 лет – как одно большое приключение, – признался музыкант. – Это не первая моя «тарелка». Они у меня все стоят на камине, но не потому, что хочу их всех сжечь. Молодым же хочу пожелать и вовсе не думать про награды».

Ножки да рожки: что случилось с 52-летним Ильей Лагутенко

За кулисами премии Лагутенко не снимал черной маски с надписью «Утекай». Мол, утекай от коронавируса. А голову артиста венчала смешная кожная шапка с рожками. Как у козленка. Или у черта.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх