На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Был сопливым мальчуганом»: решительная Сотникова «сняла» известного исполнителя

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Был сопливым мальчуганом": решительная Сотникова "сняла" известного исполнителя

Певец Данко рассказал, что состоял в отношениях с Верой Сотниковой. Артистка старше коллеги на десять лет.

Когда они познакомились, исполнительнице было 28 лет, а юному коллеге едва исполнилось 18. Артист рассказал, что тогда он ехал на работу. Александр обратил внимание на красивую женщину, а затем понял, что она тоже смотрит лишь на него.

Сама Вера Сотникова потом много раз шутила, что просто «сняла» его. По словам Данко, у них были сильные чувства, это была влюбленность с первого взгляда. Артистка оставила ему номер телефона, а уже вскоре певец оказался у нее в гостях.

Роман оказался настолько бурным, что возлюбленные просто не могли оторваться друг от друга. Артистка достаточно быстро познакомилась с мамой избранника. Встреча оказалась настоящим камнем преткновения. Именно в тот момент звезда осознала, что роман не сможет перерасти в нечто большее. Они с родительницей сразу не понравились друг другу. Вскоре отношения завершились, пара распалась.

Однако о связи не жалеет ни Вера Сотникова, ни Данко. Сейчас исполнитель считает, что коллега приняла верное решение. «Был сопливым мальчуганом», – признается он. Артист уверен, что тогда звезде нужно было двигаться дальше, но она много сделала для него. «Это была первая любовь», – вспомнил он. Знаменитость изменила его жизнь.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх