На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Соблазнительно изогнувшаяся Нюша довела народ до исступления

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Соблазнительно изогнувшаяся Нюша довела народ до исступления

Певица Нюша показала завораживающие кадры с отдыха в Дубае.

В личном блоге артистка опубликовала серию фотографий со спортивным автомобилем. Звезда в соблазнительном наряде, состоящем из топика и короткой юбочки, попозировала рядом с ярко-желтой «Феррари». Фотосессия прошла в пустыне.

«Заряжаюсь не только от Дубайского солнышка и потрясающего, буквально гипнотизирующего, вида пустыни…но и от лошадиных сил этой малышки (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала Нюша. Поклонники пришли в восторг от кадров, отметив, что артистка прекрасно выглядит и хорошеет с каждым годом.

«О господи Боже мой», «Что то на богатом», «Шикарные фотографии», «А ты Нюша красивая малышка, люблю», «Какие красивые фотографии!», «Ню, ты с каждой фоткой все краше», «Красотка нереальная», «Самая сексуальная», «Идеальна, малышка», – написали в комментариях.

Напомним, последнее время Нюша часто делится с поклонниками провокационными фотографиями. Звезда пришла в отличную форму после рождения дочери и теперь не стесняется публично оголяться. Правда, не все поддерживают звезду в стремлении показать соблазнительные изгибы тела.

Народ считает, что Нюше стоило бы быть скоромнее, учитывая, что она замужняя женщина, к тому же еще и мать. Однако, судя по всему, супруг артистки чиновник Игорь Сивов ничего не имеет против эротических фотосессий жены. Он поддерживает возлюбленную во всех начинаниях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх