На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Костенко поделилась подробностями третьей беременности

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Костенко поделилась подробностями третьей беременности

В своем блоге Анастасия Костенко призналась подписчикам в трудностях во время третьей беременности.

Недавно в социальных сетях модель и блогер рассказала, как протекает ее беременность. Совсем скоро девушка станет мамой в третий раз. Вместе с супругом футболистом Дмитрий Тарасовым Анастасия Костенко воспитывает дочерей Милану и Еву. Поклонники пары надеятся, что в этот раз в семьи родится мальчик.

На днях Костенко опубликовала фотографию, на которой модель предстала в кукольном розовом платье с букетом пионов в руках. Также девушка написала пост о состоянии своего здоровья и отвечала подписчикам в комментариях.

«15 недель. Второй триместр, четвертый месяц. Более или менее я чувствую себя уже лучше», – рассказала Анастасия Костенко.

https://www.instagram.com/p/CPLDJJRgtU3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, что вчера звезда впервые стала крестной мамой. Об этом модель поделилась в своих социальных сетях, выставив снимок с крестницей Алисой. Для церемонии Костенко выбрала светлый сарафан и кружевной платок. По словам самой Анастасии, она обещает всю жизнь оберегать и защищать малышку.

Отметим, что в январе 2018 года Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко официально зарегистрировали отношения. После неудачного брака с Бузовой Тарасов хотел лишь одного – семейного спокойствия. И не прогадал! в настоящий момент супруги воспитывают двоих дочерей и ждут рождение третьего ребенка.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх