На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Шок и ужас: Ким Кардашьян потеряла палец

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Шок и ужас: Ким Кардашьян потеряла палец

Топ-модель и секс-символ Ким Кардашьян опубликовала новую фотографию в своих социальных сетях. Поклонники снимок не оценили.

Американская модель армянского происхождения Ким Кардашьян переборщила с использованием программ для коррекции фото. Иных причин размазанного фона и отсутствия пальца на левой ноге модели фанаты не нашли. На днях звезда запостила в инстаграм новый снимок.

Красивая фигура, сексуальный черный купальник, белоснежный пляж – все идеально на первый взгляд.

Многие фолловеры восхитились топ-моделью. Но нашлись и те, которым не понравилась левая нога Ким Кардашьян, ведь на ней не хватает одного пальца. «Ким, ты отрубила себе палец!», «Четыре пальца на ноге? Вот это версия!» – посмеялись недовольные поклонники.

Многие фанаты убеждены, что Ким «заигралась» с фотошопом, из-за чего части ее тела находятся на неестественных местах или вовсе отсутствуют.

Вторая часть фолловеров защитила топ-модель. Они утверждают, что причина отсутствия пальца в неудачном ракурсе или неудобной позе.

В 2019 году ноги Ким также подвергались детальному изучению. В тот раз на той же левой ноге было шесть пальцев вместо пяти.

Напомним, что в начале этого года в сети появились слухи о возможном разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста. Официально пара об этом еще не заявляла и не рассказывала о причинах разлада. Поклонники утверждают, что Канье много изменял жене и не работал над психологическими травмами, что не устраивало Ким.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх