На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Действительно в больнице: раскрыты подробности состояния Киркорова

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Действительно в больнице: раскрыты подробности состояния Киркорова

Близкие отца Филиппа Киркорова – Бедроса подтвердили новость о госпитализации 88-летнего артиста и дали пояснения.

Накануне в ряде СМИ появилась тревожная новость о госпитализации пожилого родителя короля российской поп-музыки. Сообщалось, что мужчина был доставлен в больницу из-за серьезных проблем с сердцем. Тогда журналисты связались с самим Филиппом Киркоровым, который опроверг информацию о госпитализации отца и заявил, что тот находится на даче.

Однако позже родственники артиста все же подтвердили, что Бедрос Киркоров в настоящее время все же пребывает больнице. При этом близкие исполнителя стали отрицать информацию о том, Бедрос был доставлен в медучреждение в экстренном порядке. По их словам, артист чувствует себя хорошо и проблем с сердцем у него нет, а в больницу он приехал сам для обследования, которое он проходит периодически для предотвращения проблем со здоровьем в своем почтенном возрасте. Поэтому нынешняя госпитализация носит лишь плановый характер – об этом близкие артиста сообщили «КП».

Для своего уважаемого возраста Бедрос Киркоров обладает довольно крепким здоровьем. Отец звезды в прошлом году стойко перенес коронавирус, несмотря на все опасения родственников и фанатов. Даже спустя несколько месяцев в крови мужчины осталось достаточно антител, что позволяет ему без страха посещать светские мероприятия.

https://www.instagram.com/p/BqEn1fqnfrX/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх