На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Вдова Хворостовского в подвенечном платье произвела фурор: Какое счастье

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вдова Хворостовского в подвенечном платье произвела фурор: Какое счастье

В личном блоге вдовы Дмитрия Хворостовского Флоранс появились снимки со свадьбы.

Второго июня исполнилось ровно 20 лет со дня бракосочетания оперных певцов. На снимках запечатлены 39-летний артист и его 35-летняя спутница. Пара нежно обнимается и с улыбкой смотрит в кадр.

На Флоранс Илли надето подвенечное кружевное платье с открытыми плечами, а на Дмитрии Хворостовском – черный смокинг. В руках невеста держит скоромный букет из белых и желтых роз. Оба так и светятся от счастья. «Двадцать лет назад в этот день», – подписала фотографии вдова.

Пользователи Сети пришли в восторг от снимков. Поклонники отметили, что Флоранс и Дмитрий Хворостовские – невероятная пара, которая до сих пор вызывает восхищение и уважение.

«Какое счастье, что встретились! Какое счастье, что стали единым целым! Прекраснейшая пара, вызывающая восторг, восхищение и бесконечное любование! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Какие красивые», «Всегда приятно смотреть на фото Дмитрия и Флоранс», «Красивые, счастливые, талантливые!», «Красивые! Счастливые! У настоящей любви нет конца, есть только начало», «Самая гармоничная пара», – написали в комментариях.

Напомним, Дмитрий Хворостовский скончался в 2017 году после продолжительной борьбы с раком. Супруга была рядом с артистом до последней минуты и верила в то, что болезнь удастся победить.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх