На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Гурченко помогла Манучарову купить роскошный дом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Гурченко помогла Манучарову купить роскошный дом

В недавнем интервью Вячеслав Манучаров поделился историей дружбы с Людмилой Гурченко.

Как рассказывает Манучаров, с актрисой они познакомились на съемках «Новогодней ночи» для «Первого канала». Им случайно достались соседние места. Неловко поздоровавшись, коллеги сидели в тишине.

В это время Людмиле Марковне позвонили, и Вячеслав понял, что что-то стряслось, о чем он и спросил у певицы. Она рассказала ему, что ее муж уехал в другой город, а у водителя сломалась машина, и ей не на чем доехать до дачи. Тогда Манучаров немедленно предложил свою помощь.

«Говорю: «Умоляю, не расстраивайтесь! Хотите, я вас довезу? Для меня это будет такая честь – потом внукам об этом буду рассказывать». Она заулыбалась: «Хорошо! Только при условии, что внукам расскажете», – рассказал Манучаров о знакомстве с Гурченко.

https://www.instagram.com/p/CPLFqPXJ_LG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

После он еще несколько раз подвозил Людмилу Марковну и постоянно удивился, насколько скромный у нее дачный дом. Однажды певица порекомендовала Манучарову приобрести участок в этом же поселке. Но у мужчины на тот момент не было столько средств. Однако артистка настояла на своем: созвонилась с личным риелтором и попросила придержать для Вячеслава дачу. Спустя время, когда появились финансы, Манучаров купил этот дом.

«В пандемию тысячу раз подумал: как же хорошо, что у нас есть большой дом! В Москве, даже в нашей просторной квартире, мы бы, наверное друг друга просто поубивали», – поделился Вячеслав.

Также артист отметил, что никогда ранее не встречал таких добродушных людей, как Людмила Марковна. Несмотря на то, что актриса умерла 10 лет назад, у него чувство, будто общался с ней вчера.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх