685 	400 	true    	Дни.ру 	  	 		 		 		 		 		 			 		 	 	 		1 		5 		4.7 		96 	 	info@dni.ru 	+7 (495) 530-13-13 	ООО «Дни.ру» 	  	 	 	   	 	 		 		 		 		235 		35
47-летняя Катя Лель стала гостьей студии «Вечернего шоу» Аллы Довлатовой на «Русском радио».
Певица рассказала о своем отношении к жизни.Ведущая программы отметила интересную особенность звезды. Так, Алла Довлатова заявила, что исполнительница хита «Муси-пуси» обладает огромным зарядом позитива, который буквально льется у нее из глаз, заражая им всех вокруг.
Действительно, Катю Лель сложно представить грустной. Так, на шоу она не переставала широко улыбаться и смеяться, даже говоря на серьезные темы. Так, рассказывая об отношении мужчин и женщин, она отметила, что представители сильного пола привыкли, чтобы дамы их «обслуживали»: готовили, стирали, убирали.
Такое отношение Катя Лель не приемлет. Она поведала, что выбрала хорошую позицию, когда однажды мужчина стал требовать от нее подобного обращения. «Ку-ку. Я не официантка, я опаздываю», – заявила в ответ вокалистка.
Также артистка отметила, что все мы сейчас живем в интересное время, когда все трансформируется, меняется. Катя Лель считает, что нужно приспосабливаться к внешним обстоятельствам.
Напомним, ранее певица не раз на полном серьезе рассказывала о том, что у нее был контакт с представителями внеземной цивилизации. Подобные заявления знаменитости большинство россиян восприняли как шутку или пиар-ход, но звезда уверяет, что все было на самом деле – ее похищали инопланетяне.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ
Свежие комментарии