На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Верка Сердючка оказалась на кладбище после слухов о тяжелой болезни

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Верка Сердючка оказалась на кладбище после слухов о тяжелой болезни

Состояние певца и продюсера Андрея Данилко, более известного как Верка Сердючка, остается непонятным для его поклонников.

В прошлом году Андрей Данилко рассказал, что у него проблемы со здоровьем. Певец не стал раскрывать диагноз. Он лишь отметил, что врачи все держат под контролем, и повода для переживаний нет. Также артист продолжает выступать.

Недавно продюсер Юрий Никитин в шоу «Звездный путь» отметил, что проблема, с которой столкнулся Андрей, гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Мол, артисту помогают справиться с болезнью специалисты из других европейских стран. После этого Никитин заявил, что его СМИ выдернули его слова из контекста, а Верка Сердючка сейчас чувствует себя хорошо.

Что происходит в жизни Данилко, можно только догадываться. В своем инстаграм-аккаунте 47-летний артист делает публикации, связанные исключительно с его работой: делится новыми снимками Верки Серючки, сообщает о музыкальных новинках и делает заявления.

Накануне свежую фотографию певца без сценического образа выложил в «Инстаграм» Стас Садальский. Андрей Данилко позировал на кладбище возле могилы режиссера Романа Виктюка. Интернет-пользователи, которые знают о слухах, пожелали Верке Сердючке скорейшего выздоровления.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх