На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Тощая Боярская всполошила народ своим видом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Тощая Боярская всполошила народ своим видом

Российская актриса Елизавета Боярская впервые за полтора года вышла на сцену МТЮЗ и поразила поклонников своей худобой.

Боярская трудится сразу в нескольких театрах. В основном это петербургский МДТ. Но на этот раз она впервые за долгое время сыграла роль в спектакле «Леди Макбет нашего уезда» в Москве. На сцене Елизавета Боярская предстала в роли Катерины Львовны.

Фото из гримерки актриса выложила в своем «Инстаграм». На снимке она выставила ногу в сапоге вперед так, что казалась вдвойне стройнее. Многие подписчики отметили, что Боярская сильно похудела, и ее ноги стали похожи на спички.

Действительно, мать двоих детей Елизавета Боярская выглядит стройной и грациозной. Впрочем, она никогда не страдала от лишнего веса.

Сама Боярская признается, что для поддержания формы просто старается выдерживать режим питания и распорядок дня и делать по утрам зарядку, а также не злоупотреблять фастфудом.

Муж актрисы Максим Матвеев несколько лет назад пересмотрел свое питание и начал уделять больше внимания здоровью, заниматься спортом. Особенно видна прекрасная форма актера в сериале «Триггер». Так что теперь вся звездная семья придерживается элементарных правил для здоровья и внешнего вида и не изнуряет при этом себя тренировками и строгими диетами.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх