На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Уже развелись»: Цой откровенно о беде в личной жизни

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Известный певец Анатолий Цой рассказал, почему до сих пор не женился. Брак для него – не просто штамп в паспорте.

Победитель шоу «Маска» Анатолий Цой дал откровенное интервью, где поведал о поиске второй половинки. До 25 лет мужчина искал невесту красивую и привлекательную, а затем приоритеты изменились. Сейчас, в 32 года, певец видит рядом с собой девушку с богатым внутренним миром. Однако встретить ту самую пока никак не выходит. Беда.

По словам певца, в современном мире женщины гонятся за властью, хотят равноправия и всех себе подчинять. Поскольку мужчина вырос в казахской семье с консервативными обычаями, такое его совсем не устраивает. В паре он хочет быть «головой», а его спутница должна быть «шеей».

К браку Анатолий Цой относится с полной серьезностью. Он уверен, что после свадьбы отношениями нужно дорожить и стараться их укреплять. Певец намерен строить любовь по примеру родителей.

«Я знаю некоторых людей, которые поженились, и буквально месяца не прошло — уже развелись. То есть ценность пропала, потому что сейчас свобода слова и свобода человека. Пропала ответственность, пропало чувство чего-то святого. И хочется, чтобы это вернулось», — заявил холостяк.

Анатолий Цой отмечает, что его возлюбленная должна быть мудрой. Бабушка артиста никогда в жизни не перечила своему супругу, но муж всегда делал так, как хотела она. «Это настолько круто, когда женщина своим обаянием и умом может сделать так», — выразился вокалист.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх