На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Решетова ищет новую пассию для сбежавшего от возлюбленной Тимати

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Решетова ищет новую пассию для сбежавшего от возлюбленной Тимати

Анастасия Решетова давно «отпустила» рэпера.

Модель Анастасия Решетова и рэпер Тимати разошлись без малого год назад. Влюбленные расстались на дружеской ноте. Исполнитель и манекенщица обещали сообща воспитывать сына Ратмира.

Общаясь с подписчиками личного «Инстаграм», Решетова призналась, что недолго горевала из-за разрыва с Тимати. По словам модели, она «отпустила» рэпера почти сразу. Более того, манекенщица даже подыскивала себе замену. Судя по всему, Решетова не из ревнивых.

«Иногда смотрю на девушек, думая: «О, а вот она бы масюше подошла», – поделилась Анастасия в «Сторис».

Отметим, ходят слухи, что Решетова быстро нашла замену рэперу Тимати. По каким-то причинам манекенщица скрывает нового возлюбленного.

Интересно, что в марте этого, 2021 года, Анастасии Решетовой приписывали роман с женатым иностранцем. Светские сплетники утверждали, что у любовника модели чеченские корни, он баснословно богат, живет в Казахстане и бывает в Москве лишь время от времени.

Тимати тем временем находится в отношениях с победительницей шоу «Холостяк» Екатериной Сафаровой. В знак серьезности своих намерений рэпер даже подарил новой зазнобе кольцо за 22 миллиона рублей. Между тем ходят упорные слухи, что интерес рэпера к Сафаровой уже угас. Дескать, артист сбежал от возлюбленной на курорт, где проводит время с мамой, дочкой и бывшей женой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх