На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Один в один!»: Скопировавший Ротару мужчина заменил певицу

"Один в один!": Скопировавший Ротару мужчина заменил певицу

На вечеринке молдавских цыган в Москве на сцену вышла София Ротару. Однако в последствии оказалось, что это полный двойник певицы.

Известный цыганский певец Василий Груи отметил 33-й день рождения в московском ресторане «Архитектор». Гости торжества насладились насыщенной развлекательной программой при участии звезд отечественного шоу-бизнеса. Одной из главных фишек праздника стало исполнение песен Софии Ротару. Некоторое время гости шоу думали, что народная артистка России тайно прилетела в Москву на вечеринку, но это оказалось не так.

Вместо знаменитой певицы для участников торжества выступил Дионис Кельм — полная копия Софии Ротару. Посетители дня рождения были приятно удивлены схожестью мужчины с популярной звездой. Они отметили, что двойник мастерски перевоплотился в украинскую знаменитость не только внешне, но и вокально. «Ну просто один в один!» — объявил присутствоваший на мероприятии корреспондент «Экспресс газеты».

https://www.instagram.com/p/CNxvWUjqF-S/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, крайний раз София Ротару прилетала в Россию в декабре 2020 года. Прибытие знаменитости в Москву из Киева было обусловлено ее выступлением на музыкальном фестивале «Песня года». Звезда вышла в свет в брючном костюме, украшенном золотистой и серебристой бахромой, а для второго номера она переоделась в элегантное красное платье с рюшами. Фанатов восхитил внешний вид 73-летней Софии Ротару, поскольку артистка выглядит достаточно молодо для своего возраста.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх