На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Тодоренко подразнила россиян нарядом по цене машины

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Регина Тодоренко похвалилась луком за 250 тысяч рублей. Звезда примерила люксовую одежду.

Ведущая любит модную брендовую одежду. Иногда она участвует в рекламных акциях определенных компаний. На сей раз Регина Тодоренко похвасталась актуальным осенним образом.

Снимок теледива опубликовала в сторис своего инстаграм-аккаунта. Она предстала в рубашке от Vetements, пальто от Burberry и джинсах от Frame. При этом Регина Тодоренко ранее рассказывала, что ее гардероб состоит не только из люксовых брендов, но и из нарядов из масс-маркета.

Отметим, что дорогой образ, в котором предстала ведущая, сравним по цене с бюджетным автомобилем. Для многих россиян это довольно большие деньги.

Напомним, Регина Тодоренко и ее супруг Влад Топалов воспитывают сына Мишу, которого часто называют Майклом. В паре царят гармоничные отношения. При этом и певец, и ведущая признавались, что между ними бывают и конфликты, которым им удается вовремя решать мирным путем. Ранее исполнитель заявил, что гордится женой. По словам артиста, именно возлюбленной он обязан своими достижениями. Отметим, что в Сети периодически появляются слухи о расставании звездной пары.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх