На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Не болела так сильно»: всплыла скандальная правда о тяжелом состоянии МакSим

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Бывший участник группы «Ленинград» заявил о том, что его избили из-за певицы. Теперь он намерен подать в суд на Марину Максимову.

Пока МакSим пребывала в коме, а вся страна молилась за нее, шоумен позволял себе достаточно резкие высказывания. В какой-то момент он подчеркнул, что готов предоставить место на Ваганьковском кладбище, если умрет артистка или маленький сын Стаса Пьехи. По словам Стаса Барецкого, в тот момент, когда на него набросилась толпа незнакомых, его избили за эти слова.

Исполнитель рассказал, что является владельцем ритуального бизнеса. В страшный день он выходил из офиса и направлялся к машине. Однако на него накинулись с битами. Бывший участник «Ленинграда» отметил, что у него было сотрясение мозга, но нападавшие хотели просто напугать его.

При этом Стас Борецкий предположил, что все произошло еще и из-за того, что МакSим якобы боится его. Шоумен убежден, что только он знает правду о том, что происходило с исполнительницей, а певица якобы не хочет, чтобы она всплыла. По данным артиста, знаменитость «не болела так сильно».

Шоумен рассказал, что Марина Максимова якобы слега приболела, после чего ей предложили пиар-ход. Суть заключалась в том, что она потихоньку лечится, а публике сообщают, что она находится в реанимации. «Как человек ведомый, пошла на это», – вдруг заявил Борецкий. Напомним, ранее всплывало множество подобных версий, но мало кто верил в них.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх