На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

50-летняя Орбакайте поразила народ раскрепощенностью

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

50-летняя Орбакайте поразила народ раскрепощенностью

Свой юбилей Кристина Орбакайте отпраздновала в мае, но роскошное торжество случилось лишь на днях.

На закрытое мероприятие пришли популярные артисты российского шоу-бизнеса. Среди них была мать певицы Алла Пугачева, хотя она нечасто выходит в свет, а также Максим Галкин, Филипп Киркоров, Александр Ревва, Игорь Гуляев, Игорь Крутой, Яна Рудковская и многие другие.

На вечеринки Кристина Орбакайте выбрала светлую гамму: сперва фигуру артистки подчеркивало платье без рукавов, которое после сменилось на удобный костюм с глубоким вырезом на груди.

Удобству Орбакайте неслучайно отдала предпочтение. Во время выступления Александра Реввы звезда прорвалась на танцпол и начала энергично танцевать. Кристина Орбакайте продемонстрировала все свои таланты и без стеснения зажигала под песни Реввы.

Видео быстро распространилось в сети, однако, и сама артистка после мероприятия выложила влог с празднования в свои социальные сети.

«Много было репортажей и фотографий моего Юбилея и вот теперь эксклюзивное видео», – подписала пост певица.

https://www.instagram.com/p/CP5FVsJJVDU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поклонники с одобрением отреагировали на публикацию Кристины Орбакайте. Многие отметили вкус певицы, а также интеллигентность и простоту ее звездной семьи.

«Самая стильная в нашем шоу бизнесе!», «Восхищение и огромное уважение к вам и вашей семье», «Несмотря на мега-популярность, вы такие НАСТОЯЩИЕ, искренние, какие-то светлые», «Это лучшее, что случилось в стране на этой неделе! Точно вам говорю, Кристина!», – прокомментировали фолловеры.

Напомним, что недавно Кристина Орбакайте подробно рассказала о воспитании детей. Характер сына Никиты Преснякова певица называет сложным.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх