На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«В 38 выглядеть на 50!»: Кабаеву в откровенном наряде заклевали

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"В 38 выглядеть на 50!": Кабаеву в откровенном наряде заклевали

В Сети продолжают активно обсуждать внешний вид Алины Кабаевой на видео пятилетней давности.

Любая новость о прославленной гимнастке вызывает массу комментариев и домыслов. На сей раз в Сети не первый день судачат о выпуске передачи «Вечерний Ургант», гостьей которого в 2016 году стала спортсменка.

Звезда явилась на Первый канал в довольно откровенном виде. Девушка выбрала для интервью прозрачную черную блузу, из-под которой была видна кружевная светлая комбинация. Читатели «Дни.ру» разделились на два лагеря.

Некоторым показалось, что знаменитость выглядит намного старше своих лет. «Надо умудриться в 38 выглядеть на 50! Бабища», – высказался один из комментаторов. К слову, в 2016 году Алине Кабаевой было 33 года. «У меня ощущение, что Кабаева давно умерла, и мы вспоминаем прославленную спортсменку былых времен», – заявил еще один россиянин.

Однако большинство сошлись во мнении, что бывшая гимнастка выглядит очень даже прилично по сравнению с современными знаменитостями, которые зачастую не стесняются на публике обнажать интимные части тела. «От Кабаевой глаз не отвести», «Не вижу ничего нескромного в наряде Кабаевой», – высказались пользователи Сети в защиту спортсменки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх