На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

212 подписчиков

Свежие комментарии

Синяки и отеки: Звезда «Дома-2» решила переделать лицо

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Экс-участница шоу «Дом-2» Александра Гозиас готовится к сложной процедуре.

Одной из самых популярных выпускниц проекта «Дом-2» стала Александра Гозиас. В 30 лет она ведет насыщенную жизнь и рассказывает о себе в личном блоге. В «Инстаграм» у теледивы более миллиона подписчиков.

Девушка замужем, воспитывает детей и уделяет много внимания своей внешности. Недавно звезда сообщила фанатам, что проходит курс антицеллюлитного массажа, чтобы улучшить фигуру и избавиться от эффекта «апельсиновой корки».

Россиянам стало интересно, как Александра Гозиас следит за лицом. Некоторые подписчики прямо спросили знаменитость, делала ли она процедуру подтяжки лица нитями. «Я планирую это лет в 50», — ответила выпускница шоу «Дом-2».

Нитевой лифтинг — достаточно популярная косметологическая услуга, которая не требует операционного вмешательства, но помогает переделать лицо. Смысл процедуры в том, что под кожу вводятся тончайшие мезонити, которые создают новый подкожный каркас.

Одним из самых досадных эффектов такого вмешательства являются отеки и синяки. Нередко в местах натяжения нитей на лице появляются гематомы. Они доставляют боль и требуют лечения. Поэтому не удивительно, что звезда шоу «Дом-2» решила перекроить себя только в зрелом возрасте, когда появится существенная необходимость.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник
наверх